Программы лля пк и кряки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программы лля пк и кряки » Кряки для программ » Кряки вирусы опасны они или нет


Кряки вирусы опасны они или нет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожайлуста - возникла необходимость возпользоваться кряком для программы (прграмма нужна была на один раз и просто платить 2000 руб стало жалко). Касперский определил кряк как вирус! После установки программы произвел полную проверку Касперским и этот кряк он конечно удалил и больше никаких угроз не обнаружил! Насколько опасны такие эксперементы? Может стоит после этого проверить компьютер другим антивирусом?

0

2

NOD32 находит на пиратском диске с Cyberlink PowerDVD Deluxe 7.0 вирус "Win32/Spy.Banker Trojan" в кейгене.
Вот иконка файла (снимок сделан при выключенном антивирусе):

Кейген я не запускал и не буду.
Вот результат проверки.
Так есть ли в кейгене вирус?

0

3

Запускал я тут "кейген". Касперский, с базами трехдневной давности, на скачанный файл внимания не обратил, но при попытке запуска предупредил, что процесс выполняет подозрительные действия - пытается скрытно установиться в систему и спросил у меня, что делать. Ради эксперимента, я это действие разрешил. А когда нечто из временной папки попыталось вылезти в интернет - тут никаких сомнений в назначении "кейгена" уже не осталось. Процесс был прибит, в автозагрузку оно попасть не успело, а на следующий день Касперский со свежими базами уже уверенно определял пациента как троян-донлоадера. И уже не позволял его запускать - сразу начинал верещать и ругаться. Может быть, скачав трояна, "кейген" отдал бы мне, в качестве моральной компенсации, ключик, но настолько мое любопытство не распространялось.

0


Вы здесь » Программы лля пк и кряки » Кряки для программ » Кряки вирусы опасны они или нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно